Grande pendule capucine en bronze et étain.... - Lot 18 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande pendule capucine en bronze et étain.
Le cadran signé Leroux Royer à Paris.
XIXème siècle.
H_52 cm L_29 cm P_19 cm.
Mes ordres d'achat