CHINE. Paire de pots à thé en porcelaine... - Lot 21 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE.
Paire de pots à thé en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris et chauves-souris.
Marque en rouge au revers.
Fin du XIXème siècle.
H_16.3 cm
Mes ordres d'achat