Table en noyer et placage de noyer, ouvrant... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Table en noyer et placage de noyer, ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds en balustre réunis par une entretoise. XVIIème siècle. H_68 cm L_45.5 cm P_35 cm. Provenance : Collection Georges Bemberg, sa vente, Paris, 20 juin 2012.
Mes ordres d'achat