Chaise en bois mouluré et sculpté de coquilles... - Lot 27 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux.
Epoque Régence.
Garniture de tissu jaune, anciennement canné.
H_98 cm L_60 cm P_53 cm, restaurations, renforts.
Mes ordres d'achat