Chaise en bois mouluré et sculpté de coquilles... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux. Epoque Régence. Garniture de tissu jaune, anciennement canné. H_98 cm L_60 cm P_53 cm, restaurations, renforts.
Mes ordres d'achat