Chaise coin de feu en bois mouluré et sculpté... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Chaise coin de feu en bois mouluré et sculpté de coquilles et de rinceaux. Epoque Régence. Garniture de tissu jaune. H_89.5 cm L_61 cm P_52 cm.
Mes ordres d'achat