P. GAY. Nevers, la porte du Croux. Aquarelle... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
P. GAY. Nevers, la porte du Croux. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1915. H_12.3 cm L_16.8 cm, à vue.
Mes ordres d'achat