Buffet à hauteur d'appui, ouvrant à deux... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet à hauteur d'appui, ouvrant à deux portes en chêne mouluré et sculpté, poignées mobiles sur les côtés. XVIIème siècle. H_120.5 cm L_146 cm P_51 cm, une planche remplacée à l'arrière du plateau et une au fond, la base peut être postérieure.
Mes ordres d'achat