Paire de chaises en bois mouluré et sculpté,... - Lot 82 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté, les pieds tournés réunis par une entretoise en H. Epoque Louis XIII. Garniture de velours frappé. H_105 cm L_48 cm P_44 cm, restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat