Crédence en chêne sculpté ouvrant à une porte,... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Crédence en chêne sculpté ouvrant à une porte, la façade décorée de plis de serviette. Eléments du XVIIème siècle. H_127 cm L_78.5 cm P_49.5 cm.
Mes ordres d'achat