Panneau en chêne sculpté à décor de sphinge... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 108
Estimation :
60 - 120 EUR
Panneau en chêne sculpté à décor de sphinge et rinceaux. XVIème - XVIIème siècle. H_52 cm L_22.6 cm.
Mes ordres d'achat