FLANDRES, probablement AUDENARDE. Tapisserie... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FLANDRES, probablement AUDENARDE. Tapisserie en laine et soie figurant trois personnages dans un jardin. Fin du XVIème ou début du XVIIème siècle. H_257 cm L_131 cm, accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat