Ecole flamande du début du XVIIème siècle.... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole flamande du début du XVIIème siècle. Portrait de femme à la collerette. Huile sur panneau. H_47 cm L_38.1 cm. Elle porte au revers une ancienne étiquette manuscrite « 16 ». Cadre en bois doré d'époque Régence.
Mes ordres d'achat