Ecole hollandaise du XVIIème siècle. Portrait... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 122
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole hollandaise du XVIIème siècle. Portrait d'homme à la canne. Huile sur toile. H_107.5 cm L_85.7 cm, rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat