Importante armoire ouvrant à deux vantaux... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 137
Estimation :
500 - 800 EUR
Importante armoire ouvrant à deux vantaux en bois mouluré et sculpté de motifs feuillagés et géométriques. Epoque Louis XIII. H_235 cm L_174 cm P_70 cm, restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat