Jean William HANOTEAU (1937). Varzy, l'église... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean William HANOTEAU (1937). Varzy, l'église Saint Pierre. Aquarelle, signée en bas à droite. H_31 cm L_18 cm.
Mes ordres d'achat