Vierge à l'enfant en bronze doré. Elle... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 145
Estimation :
150 - 250 EUR
Vierge à l'enfant en bronze doré. Elle repose sur un panneau en chêne sculpté. XVIIème siècle. H(vierge)_15.1 cm H(panneau)_27.9 cm.
Mes ordres d'achat