Judith et Holopherne. Panneau en chêne... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Judith et Holopherne. Panneau en chêne sculpté. XVIIème siècle. H_20.6 cm L_34.3 cm.
Mes ordres d'achat