Grande armoire en noyer teinté ouvrant à... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Grande armoire en noyer teinté ouvrant à deux vantaux richement sculptés de pointes de diamant et de croix de Malte suggérées. XVIIème siècle. H_225 cm L_171,5 cm P_66,5 cm, restaurations d'usage, un accident à l'amortissement d'une corniche
Mes ordres d'achat