Fauteuil à bras à haut dossier en bois mouluré... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil à bras à haut dossier en bois mouluré et sculpté, les pieds tournés, les supports en balustre. Epoque Louis XIII. Garniture de tapisserie au point. H_106,5 cm L_62,5 cm P_50 cm, restaurations d'usage
Mes ordres d'achat