IRAN. Tapis en laine à décor de jardin. L_285... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
IRAN. Tapis en laine à décor de jardin. L_285 cm L_188 cm, usures en bordure
Mes ordres d'achat