Commode en chêne et placage de chêne ouvrant... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en chêne et placage de chêne ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le plateau parqueté. XVIIIème siècle. H_88 cm L_128 cm P_61.5 cm, restaurations et petits manques et soulèvements de placage.
Mes ordres d'achat