Tabouret rectangulaire en chêne mouluré et... - Lot 177 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Tabouret rectangulaire en chêne mouluré et tourné, les montants en balustre. En partie d'époque Louis XIII. H_46 m L_71 cm P_51 cm, accidents, restaurations
Mes ordres d'achat