Ensemble d'ouvrages du XVIIIème siècle, pour... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 198
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble d'ouvrages du XVIIIème siècle, pour la reliure. 9 vol.
Mes ordres d'achat