Buste de Napoléon en costume militaire avec... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 7
Estimation :
60 - 100 EUR
Buste de Napoléon en costume militaire avec sa bicorne, en bronze doré. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_13,5 cm
Mes ordres d'achat