Coffret de marine en noyer et traverses en... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Coffret de marine en noyer et traverses en laiton. Il est orné d'un médaillon central en bronze au profil de Napoléon 1er. XIXème siècle. H_17 cm L_40 cm P_40,5 cm, fentes au couvercle, petits manques.
Mes ordres d'achat