[NAPOLEON - PREMIER EMPIRE] Napoléon. Paris,... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
[NAPOLEON - PREMIER EMPIRE] Napoléon. Paris, Libraire Hachette et cie. Un volume in-folio, à reliure d'éditeur au N sous la couronne impériale dorée. Accidents à la reliure, petites déchirures. On y joint la reproduction du testament de Napoléon Paris, éditions Club du Livre, 1969. Un volume en feuilles sous cartonnage. Accident au cartonnage.
Mes ordres d'achat