Gaston Tissandier. Souvenirs et récits d'un... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Gaston Tissandier. Souvenirs et récits d'un aérostier militaire de l'armée de la Loire. Paris, Maurice Dreyfous, 1891. Un volume, reliure de l'éditeur. Rousseurs, une coiffe légèrement enfoncée.
Mes ordres d'achat