Aimé MOROT (1850-1913), d'après. Les cuirassiers... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Aimé MOROT (1850-1913), d'après. Les cuirassiers de Reischoffen. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_72 cm L_100 cm, rentoilage et accidents à droite.
Mes ordres d'achat