Fernand ROYBET (1840-1920), d'après. Le... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Fernand ROYBET (1840-1920), d'après. Le porte-étendard. Huile sur panneau, signée en bas à droite "D'après Roybet, GAILLARD". H_35 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat