G. LE MARCHAND. Campagne des anglais dans... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
G. LE MARCHAND. Campagne des anglais dans l'Afghanistan (1878-1879). Paris, librairie militaire de J. Dumaine, 1879. Un volume in-8 broché. Manque à la quatrième de couverture, les coiffes accidentées.
Mes ordres d'achat