Oscar RUFFONY (1874-1946). Sentinelle. Régule... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Oscar RUFFONY (1874-1946). Sentinelle. Régule à trois patines, signé sur la terrasse. H_26,5 cm, légers manques de polychromie.
Mes ordres d'achat