Réduction de l'Ordre de la Légion d'Honneur.... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Réduction de l'Ordre de la Légion d'Honneur. Une croix en or de 19 mm émail grand feu en bon état. Le centre en or émaillés en très bon état. La couronne en or. Réduction d'époque Second Empire. L'anneau est lisse. Bon état. Poids brut : 5 grammes
Mes ordres d'achat