Ordre de la Légion d'Honneur Chevalier IVème... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR
Ordre de la Légion d'Honneur Chevalier IVème République, fabrication bijoutier. Le module en argent émail grand feu (pas d'accidents). Les centres en or émaillé en plusieurs parties. Ruban de soie moirée. Fabrication bijoutier à filets. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat