Médaille 1ère guerre mondiale 1914-1918.... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Médaille 1ère guerre mondiale 1914-1918. Diksmuide avec sa barette nieuwpoort. Le module en bronze doré est émaillé, émail grand feu pas d'accident. Le revers avec les inscriptions "Vlaams kruis der drie steden vlaamel erkenteltjkheid." Le ruban de soie, largeur 35 mm
Mes ordres d'achat