Ordre de la couronne de Belgique. L'étoile... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Ordre de la couronne de Belgique. L'étoile de 6 cm en argent émail grand feu et bronze doré, surmontée d'une couronne de laurier émaillée et d'un anneau de bélière. Le centre émaillé bleu. L'avers centre émaillé bleu surmonté d'une couronne. Manque le ruban. Poids brut : 55,40 grammes.
Mes ordres d'achat