Ordre d'Isabelle la Catholique, Espagne.... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Ordre d'Isabelle la Catholique, Espagne. L'étoile de 8 cm en or est surmontée de quatre branches émaillées. Le centre émaillé figurant les chiffres d'Isabelle La Catholique. Au revers deux crochets et une épingle à bascule. Poinçonnée. Poids brut : 64,20 grammes.
Mes ordres d'achat