Couteau navaja en laiton ciselé, la lame... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Couteau navaja en laiton ciselé, la lame en fer partiellement décorée en rouge. XIXème siècle. L_22,5 cm, fermée. L_43 cm, dépliée
Mes ordres d'achat