Albert de JAEGER (1908-1992). Coffret comprenant... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Albert de JAEGER (1908-1992). Coffret comprenant une médaille commémorative, en bronze doré à l'or pur, édité en mémoire du Général De GAULLE. Avec son certificat d'authenticité, indiquant que le coffret est numéroté 1091 D_10,7 cm
Mes ordres d'achat