ZEISS, utilisée par Agence Norvégienne de... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
ZEISS, utilisée par Agence Norvégienne de Cartographie. Paire de jumelles Carl Zeiss Jena Turac 8x. N° 1061634. Gravée NORGES GEOLOGISKE UNDERSOKELSE. Optiques clairs. accidents et manques de peinture. La NORGES GEOLOGISKE UNDERSOKELSE est une agence gouvernementale norvégienne chargée de la cartographie et de la recherche géologique.
Mes ordres d'achat