Louis DUPUY, pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis DUPUY, pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Paysages. Huile sur panneaux, signées en bas à gauche. H_17.5 cm L_36 cm H_18 cm L_36 cm, griffure en haut d'une huile.
Mes ordres d'achat