Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), par son... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), par son pseudonyme DUMOUTIER. Ferme jouxtant l'étang. Huile sur toile signée en bas à gauche. H_38 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat