Ecole FLAMANDE du XIXème siècle. Chaumière... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle. Chaumière au bord d'un lac avec des pêcheurs. Huile sur toile. H_37,5 cm L_46 cm. Cachet de cire au revers
Mes ordres d'achat