François DESNOYER (Montauban 1894 - Perpignan... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 70
Estimation :
250 - 350 EUR
François DESNOYER (Montauban 1894 - Perpignan 1972). Jardin de la villa. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au revers. H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat