Salon de jardin en béton à décor naturaliste... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Salon de jardin en béton à décor naturaliste imitant les branches et troncs d'arbre. Il comprenant un table, trois chaises et un fauteuil. Porte un cachet sur la table. Première moitié du XXème siècle. H_72 cm L_85 cm P_83 cm pour la table. H_73 cm L_43 cm P_47 cm pour les chaises.
Mes ordres d'achat