Important miroir en bois laqué et doré à... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Important miroir en bois laqué et doré à décor de pommes de pin et guirlandes de fleurs. Style Louis XVI. H_214 cm L_92 cm petits manques de dorure sur le ruban. On y joint : un banc canné, d'un modèle approchant. H_78 cm L_90 cm P_38 cm
Mes ordres d'achat