Ecole flamande, suiveur de David TENIERS. Les... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 88
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole flamande, suiveur de David TENIERS. Les joueurs de boules. Huile sur toile. H_65 cm L_90 cm, restaurations
Mes ordres d'achat