Ecole française de la première moitié du... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la première moitié du XXème siècle. Lionne blessée. Bronze à patine antique, sur une base en marbre noir veiné. H_26 cm L_53 cm P_14 cm, petites égrenures aux angles du marbre.
Mes ordres d'achat