Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930). Jonques... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930). Jonques à Shangaï. Huile sur carton, signée en bas à droite, située à Shangaï et datée 1921 en bas à gauche. Contresignée au revers et annotée " 15 Février 1918 Sampan chinois descendant le Young-Tse Woosung (Shangaï)" H_30 cm L_23.5 cm
Mes ordres d'achat