Ecole française du milieu du XIXème siècle.... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française du milieu du XIXème siècle. Jeune femme à la rose. Huile sur panneau. Porte une étiquette au revers "Monsieur de Canson pour Madame Bouvet" H_16,5 cm L_11,9 cm
Mes ordres d'achat