Ecole française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle. Paysages au fleuve. Paire d'huile sur toiles. H_48,5 cm L_107 cm, petits manques de peintures, griffures.
Mes ordres d'achat